Donghua – производитель промышленных цепей. Качество и надежность.

Donghua – производитель промышленных цепей. Качество и надежность.

Устойчивость к коррозии, повышенным механическим нагрузкам. Минимальная потребность в техническом обслуживании. Это — только часть требований, предъявляемых к цепям: приводным, тяговым, роликовым, втулочным, круглозвенным и т. д. И всем этим условиям соответствуют цепи Donghua. Цепи данного бренда производятся в КНР.

Как появилась и развивается Donghua Chain Group

В ноябре 1991 года в Китае открывается первый цех компании Donghua. И ее руководству хватило восьми лет, чтобы выйти в лидеры мирового рынка по производству цепей самого разного типа и назначения. И пока никто не смог опередить концерн в данном сегменте.

Место под размещение штаб-квартиры выбрано в районе Линьпин в провинции Ханчжоу. Именно здесь в КНР располагается Национальная зона экономического и технологического развития. И здесь же работает значительная часть самых крупных предприятий не только отдельной страны, но и всей Азии.

Интересно! К 2023 году цепи Донхуа стали владеть брендами KÖBO (Германия и Польша) и FK (Япония), Ziqiang, Dunpai в Китае. Представительства работают в Нидерландах, Великобритании, США и Таиланде.

Ведется работа по развитию производственной сети и непосредственно в КНР. Открылись заводы Ханчжоу Цзыцян, Ханчжоу Дунпай и Дунхуа Синхуа. В рамках одного концерна объединены подразделения, занимающиеся разработкой и усовершенствованием своей продукции, производством и непосредственно продвижением.

Продукция Donghua Chain Group

Цепи Donghua можно использовать в самых разных сферах деятельности, среди которых:

  • сельское хозяйство;
  • производство автотранспорта
  • станкостроительная отрасль
  • производство различного промышленного оборудования
  • пищевая промышленность;
  • подъем и перемещение грузов с использованием кран-балок, вилочных погрузчиков и т. д.

Важно! Потребителям доступны свыше 30 тысяч разновидностей цепей Донхуа, звездочки для создания полноценных цепных передач. Количество всевозможных спецификаций превышает 100 тысяч.

Создана и эффективно функционирует собственная служба контроля качества. В приоритете — полноценные предварительные испытания цепей для предотвращения возможных аварийных ситуаций в процессе эксплуатации. За 30 лет работы пройдена сертификация на соответствие стандартам ISO 9002, ISO 9001, ISO 45001, ISO 10012, IATF 16949, API SPEG Q1, ISO/IEC 17025, GB/T 29490, DB33/T 944 и т. д.

Инновации — в центре внимания

Руководство самого крупного производителя цепных передач делает все, чтобы сохранить лучшие традиции в производстве, но не отказывается и от инноваций. Многочисленные собственные подразделения изучают свойства композитных сплавов, проверяют, можно ли их использовать для изготовления качественных и надежных цепей.

Заводы оснащаются самым современным оборудованием, работающим под управлением систем искусственного интеллекта. Минимизируется вероятность ошибок, повышается точность обработки пластин, роликов и втулок. Приоритетная задача на ближайшую перспективу — внедрение программного обеспечения, которое позволит объединить в единую сеть все центры управления отдельными производственными и вспомогательными подразделениями вне зависимости от страны базирования.

Отдельное внимание — социальным обязательствам и экологии

Учредители и руководители Donghua Chain Group считают, что общественное благосостояние — залог успешного существования и своей страны, и всего мира. Концерн финансирует строительство социально значимых объектов: школ, медицинских заведений, в том числе для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Ведется активная работа по подготовке квалифицированных кадров для своих же подразделений и предприятий.

Также в компании делают все необходимое, чтобы сделать чище атмосферу, сократить объем выбросов в атмосферу, минимизировать потребление электроэнергии. Цепи Донхуа все чаще производят из сплавов с низким содержанием углерода. Упор делается на экономику замкнутого цикла. Это означает, что одни и те же объемы воды и воздуха используются многократно. Для этого все предприятия оснащаются мощными и эффективными системами очистки.

К данному моменту времени Donghua Chain Group уже отмечена наградами премий «Зеленое предприятие Чжэцзяна» и «Предприятие с зеленой и низкоуглеродной экономикой Чжэцзяна». И руководство концерна не собирается останавливаться на достигнутом. Предприятия, по мнению топ-менеджмента, должны стать примером для подражания для производителей со всего мира.

Где в России купить цепи Donghua?

Компания «ЦЕПЬИНВЕСТ» является эксклюзивным дистрибьютером Donghua в России.

В каталоге представлены высококачественные цепи:

Внимание! Продукция соответствует российским стандартам, не имеет ограничений по использованию.

Наши менеджеры помогут подобрать высококачественные аналоговые цепи для Вашего импортного оборудования, а также исходя из потребностей на производстве.

Доставка осуществляется по всей России и страны СНГ.