Цепи для строительной отрасли

Цепи для строительной отрасли

Оборудование на строительных предприятиях работает в условиях повышенного риска. Обрыв цепи в механизмах влечет за собой не только денежные потери, но и угрозу здоровья и жизни персонала. А значит, цепи, применяемые в строительной отрасли, должны быть высококачественными и удовлетворять повышенные требования надежности и прочности.

ЦЕПЬИНВЕСТ представляет широкий ассортимент высококачественных промышленных цепей DONGHUA, которые соответствуют тяжелым условиям работы строительной спецтехники и оборудования.

Выбирая качество, Вы сокращаете затраты и уменьшаете риски.

Сама по себе цепь строительная – это универсальный тип цепей, который может использоваться для различных видов работ: в оборудовании, где нужно передать крутящий момент; для передвижения техники, такой как экскаваторы, краны и траншеекопатели, а также для других задач, как подъем грузов или закрепление материалов.  В строительной отрасли используются:

  • Цепи приводные роликовые. Применяются в огромном количестве механизмов и разных типах оборудования. Выбор цепи зависит от особенностей техники и потребностей на производстве.
  • Тяговые цепи. Подходят для транспортировки сыпучих, твердых и жидких грузов.
  • Цепь грузовая. Подходят для подъемных механизмов, где нет резких скоростных изменений. Способны выдерживать высокие нагрузки, применяются в таких видах оборудования как подъемные краны, лифты и так далее.
  • Грузовые пластинчатые цепи. Получили широкое распространение на стройплощадках, промышленных предприятиях, складах. Пластинчатые цепи характеризуются высокой прочностью, поэтому они используются даже для транспортировки лифтов, шлюзов и прочих тяжелых конструкций.
  • Конвейерные цепи. Основное предназначение — транспортировка массивных, в том числе негабаритных грузов: металла в рулонах или листах, трубопроката и тд.

При выборе цепи необходимо учитывать тип техники, на которой она будет установлена, условия эксплуатации, максимальную нагрузку и другие факторы. В процессе производства используются высококачественные материалы и современное оборудование для обеспечения максимальной прочности и долговечности изделий, а также их соответствия установленным нормам и стандартам.

Наши специалисты помогут подобрать цепи исходя из особенностей и потребностей Вашего оборудования. Заказы выполняются в короткие сроки, возможны поставки партий любого объёма в разные регионы России. Мы гарантируем качество и надежность наших цепей даже в самых тяжелых условиях работы оборудования и спецтехники!