Изготовление цепей на заказ

Изготовление цепей на заказ

rolikovie-cepi-1-1-1

Узнать больше

Промышленные цепи используются для производства различных машин, крупной техники, станков. В зависимости от особенностей механизма, применяются варианты разного типа. Мы проводим изготовление цепей на заказ, работая по готовым чертежам заказчика, а также без них. Мы гарантируем своевременное выполнение заказа.

Сфера использования

Цепные приводы имеют высокую надежность, хорошие показатели КПД. Эти системы широко применяются на производствах. Использоваться такие конструкции могут в различных сферах промышленности:

  1. Для пищевых комбинатов, фабрик, предприятий, выпускающих продукты питания, изготавливаются цепи со специальной пищевой сертификацией, допуском к контакту с продуктами. Они могут выдерживать определенный диапазон повышенных температур. Есть модели с производственными сетками или для производств конкретного вида продукции.
  2. Для строительной промышленности – отличаются повышенной устойчивостью к нагрузкам, тяговые модели оснащаются ковшами, скребками, крепежными элементами, имеют повышенную абразивную устойчивость.
  3. Для деревообрабатывающей промышленности применяются цепи нормальной и повышенной прочности, изделия для передачи высокой мощности, с толкателями, а также специальные варианты для перемещения бумаги.
  4. Для агропромышленного комплекса используются модели круглозвенного типа, а также приводные виды облегченного вида, специализированные конструкции для сельскохозяйственных машин.
  5. Для металлургической промышленности, горнодобывающих предприятий актуальны варианты, выдерживающие высокие температуры при эксплуатации, цепи для подъемных механизмов, конвейеров, конструкции усиленного типа.

Существует достаточное количество сфер, где приводные цепи могут применяться, в каждой области действуют свои требования к механизмам и их элементам. Поэтому если вам необходима специализированная конструкция, вы можете обратиться к нам. Изготовление цепей на заказ позволит получить нужные изделия, наладить производство.

cepi_na_zakaz-1-1-2

Изготовление на заказ

Обычно на производстве востребованы определенные типы, которые также можно изготовить на заказ:

  1. Тяговые — используются в различных конвейерах, предназначенных для подъема всевозможных грузов. Конструкция позволяет перемещать объекты при любом уровне наклона ленты.
  2. Приводные — передают механическую энергию от одного вала к другому. Бывают однорядными, многорядными, к этой категории относятся роликовые, втулочные модели.
  3. Грузовые — также называются круглозвенными из-за формы элементов, применяются для перемещения разных грузов.

Изготовление на заказ позволяет получить модель любого типа, включая вышеперечисленные или какие-либо нестандартные варианты. Это актуально в тех случаях, когда в каталогах нет требуемого вида. Чтобы изготовить цепь, необходим чертеж будущего изделия или информация о его параметрах. Вы можете прислать фото модели, а мы сделаем аналогичную.

Наше предложение

Наша компания специализируется на изготовлении промышленных цепей и звездочек к ним. Такая узкая направленность позволяет нам уделить повышенное внимание организации рабочего процесса, и, соответственно, качеству получаемых товаров.

Они проходят обязательный контроль и проверку на соответствие необходимым стандартам. Мы используем только современное инновационное оборудование, позволяющее с высокой точностью выполнять различные виды работ.

Если вы не знаете, какие именно модели вам необходимы, наш сотрудник поможет подобрать нужный вариант. Также он проконсультирует по нашей продукции, ее особенностям:

  1. Как определить тип, а также другие параметры имеющейся у вас цепи.
  2. Как найти правильную маркировку.
  3. Возможно ли заменить модели определенных производителей на аналоги.
  4. Какое качество необходимо для определенных условий работы.

Вы сможете получить пробную партию, чтобы убедиться в их качестве после установки, обкатки. Можно оплатить заказ уже после проверки и использования продукции. Готовые цепи доставляются по Москве и области, мы отправляем их в другие регионы страны транспортными компаниями.

Чтобы заказать цепи любого размера и типа, отправьте заявку по почте. Приложите к письму дополнительные материалы, если они имеются — эскизы, чертежи или фотографии. Позвоните нам по телефону, менеджер поможет вам оформить заказ.